Subasta 64 Parte 8
28.10.20
(Su hora local)
Corso Cavallotti, 76 – 18038 Sanremo
LOTE 977:
olio su tela raff.frate sec.XVII
Vendido por: €110
€100 - €150
Comisión de la casa de subasta: 20%