Leilão 64 Parte 8
28.10.20
(na sua hora local)
Itália
Corso Cavallotti, 76 – 18038 Sanremo
Ver demonstração
LOTE 980:
Caltagirone albarello in maiolica dipinta sec.XIX
€50 - €100
Comissão da leiloeira: 20%