Auction 78 Fine Chinese Antiques & Works of Art
By Marques dos Santos Leilões
Sep 26, 2020
Rua Santos Pousada, 1281 4000-490 Porto, Portugal

LOT 31:

Mesa frente de sofá chinesa, Minguo

Buyer's Premium: 16%

China, Minguo, em tamarindo, decoração entalhada com símbolos e frutos. Sinais de uso. Dim.: 43x90,5x44,5 cm.