LOTE 20:
TRÊS BISCOITEIRAS
Vendido por: €70
TRÊS BISCOITEIRAS
Em vidro colorido pintado e metal. Sinais de uso, uma com cabelos e defeitos na base e metal oxidado.
Dim: 23,5; 24 e 26 cm.