ЛОТ 21:
BISCOITEIRA
Продан за: €30
Комиссия аукционного дома: 16%
НДС: 23%
BISCOITEIRA
Em vidro fosco pintado "flores" e liga de antimónio relevado e dourado. Sinais de uso.
Dim: 19,5x18x12 cm.