ЛОТ 22:
DUAS GARRAFAS DE QUARTO COM COPO E PRATO
Продан за: €50
Комиссия аукционного дома: 16%
НДС: 23%
Em vidro fosco pintado com motivos florais, uma com dourados e outra com desgaste. Sinais de uso, um copo e um prato com pequena esbeiçadela.
Dim: 20 e 21 cm.