ЛОТ 37:
MESA DE APOIO REDONDA
Продан за: €40
Комиссия аукционного дома: 16%
НДС: 23%
MESA DE APOIO REDONDA
Em castanho entalhado e vazado com elementos vegetalistas. Pequenos defeitos.
Dim.: 52x63 cm.