ЛОТ 40:
COLUNA
Продан за: €50
Комиссия аукционного дома: 16%
НДС: 23%
COLUNA
Em castanho e outras madeiras com tremidos, entalhada e espiralada. Falhas e pequenos defeitos.
Dim: 121,5 cm.