ЛОТ 47:
LUSTRE DE SEIS LUMES
Продан за: €80
Комиссия аукционного дома: 16%
НДС: 23%
LUSTRE DE SEIS LUMES
Em metal amarelo com pingentes e folhagem em vidro. Pequenos defeitos e faltas.
Dim.: 112x50 cm.