מכירה פומבית 59 фотография
30.9.20 (הזמן המקומי שלך)
איטליה
 Via Paolo Sarpi, 6 - Milan
30 сентября 2020, 17.00

פריט 2:

Franco Fontana (1933)
Via Emilia, km 235, 2006

1,000
הערכה:
€1,000 - €1,500
עמלת בית המכירות: 28% לפרטים נוספים

Via Emilia, km 235, 2006

C-print vintage
cm 45,5 x 64 (cm 41 x 60 immagine)
Edizione 1 di 8
Titolata, numerata, firmata e datata a penna nera con timbro a secco del fotografo al margine bianco inferiore recto

Opera accompagnata da Certificato di autenticità rilasciata dal fotografo