Auction 59 фотография
Sep 30, 2020 (your local time)
 Via Paolo Sarpi, 6 - Milan
30 сентября 2020, 17.00

LOT 3:

Franco Fontana (1933)
Paesaggio, 1975

Sold for: €1,700
1,300
€1,300 - €1,700
Auction house commission: 28% More details

Paesaggio, 1975

Stampa cromogenica vintage
cm 35 x 45 (cm 26,3 x 41,3 immagine)
Titolata, firmata e datata al margine bianco inferiore recto