Vente 59
фотография
30.9.20
Italie
Via Paolo Sarpi, 6 - Milan
Conditions de vente
Voir la démo
30 сентября 2020, 17.00
LOT 3:
Franco Fontana (1933)
Vendu pour: €1,700
Prix de départ:
1,300
Prix estimé:
€1,300 - €1,700
Commission de la maison de ventes: 28%
Plus de détails
Paesaggio, 1975
Stampa cromogenica vintage
cm 35 x 45 (cm 26,3 x 41,3 immagine)
Titolata, firmata e datata al margine bianco inferiore recto