Vente 59 фотография
30.9.20
Italie
 Via Paolo Sarpi, 6 - Milan
30 сентября 2020, 17.00

LOT 3:

Franco Fontana (1933)
Paesaggio, 1975

Vendu pour: €1,700
Prix de départ:
1,300
Prix estimé:
€1,300 - €1,700
Commission de la maison de ventes: 28% Plus de détails

Paesaggio, 1975

Stampa cromogenica vintage
cm 35 x 45 (cm 26,3 x 41,3 immagine)
Titolata, firmata e datata al margine bianco inferiore recto