Vente 59
фотография
30.9.20
Italie
Via Paolo Sarpi, 6 - Milan
Conditions de vente
Voir la démo
30 сентября 2020, 17.00
LOT 6:
Franco Fontana (1933)
Prix de départ:
1,800
Prix estimé:
€1,800 - €2,500
Commission de la maison de ventes: 28%
Plus de détails
"Anna" Frammenti, 1982
Stampa cromogenica vintage
cm 28 x 40 (cm 22,5 x 34 immagine)
Edizione 1 di 50
Firmata, numerata, titolata e datata a pennarello nero al verso