מכירה פומבית 59
фотография
30.9.20
(הזמן המקומי שלך)
איטליה
Via Paolo Sarpi, 6 - Milan
תנאי המכירה
הדגמת מכירה
30 сентября 2020, 17.00
פריט 7:
Franco Fontana (1933)
נמכר ב: €1,000
1,000
הערכה:
€1,000 - €1,500
עמלת בית המכירות:
28%
לפרטים נוספים
Nudi, 1984
Stampa cromogenica vintage
cm 28,5 x 40 (cm 22 x 34 immagine)
Firmata e datata a penna nera al margine bianco inferiore recto