Leilão 59
фотография
30.9.20
(na sua hora local)
Itália
Via Paolo Sarpi, 6 - Milan
Termos de venda
Ver demonstração
30 сентября 2020, 17.00
LOTE 7:
Franco Fontana (1933)
Vendido por: €1 000
1 000
€1 000 - €1 500
Comissão da leiloeira:
28%
Nudi, 1984
Stampa cromogenica vintage
cm 28,5 x 40 (cm 22 x 34 immagine)
Firmata e datata a penna nera al margine bianco inferiore recto