Asta 59
Fotografia
30.9.20
(Il tuo orario)
Via Paolo Sarpi, 6 - Milano
Condizioni di vendita
Vedi demo
30 settembre 2020, ore 17
FOTOGRAFIA ITALIANA / PRIMA TORNATA
ore 17:00 (lotti 1 - 87)
FOTOGRAFIA INTERNAZIONALE / SECONDA TORNATA
ore 18:00 lotti (lotti 88 - 211)
LOTTO 19:
Mimmo Jodice (1934)
Venduto per: €1 300
700
Prezzo stimato:
€700 - €1 000
Commissione per la casa d'aste:
28%
Maggiori dettagli
Senza titolo (Sul treno), 1975
Stampa vintage alla gelatina ai sali d’argento
cm 19 x 23,9
Firmata e datata a penna blu con timbro del fotografo al verso