Leilão 59
фотография
30.9.20
(na sua hora local)
Itália
Via Paolo Sarpi, 6 - Milan
Termos de venda
Ver demonstração
30 сентября 2020, 17.00
LOTE 27:
Gianni Berengo Gardin (1930)
1 300
€1 300 - €1 600
Comissão da leiloeira: 28%
Luzzara, 1976
Stampa vintage alla gelatina ai sali d'argento
cm 30,2 x 40,2 (cm 22,2 x 32,4 immagine)
Titolata, datata, firmata a penna nera con timbro del fotografo al verso