Leilão 59 фотография
30.9.20 (na sua hora local)
Itália
 Via Paolo Sarpi, 6 - Milan
30 сентября 2020, 17.00

LOTE 39:

Luciano D'Alessandro (1933 - 2016)

€400 - €500
Comissão da leiloeira: 28% Mais detalhes

Pesce azzurro. Porto Garibaldi, Ferrara, 1973

Stampa vintage alla gelatina ai sali d'argento su carta politenata
cm 42 x 29
Firmata, titolata e datata a penna nera con timbro del fotografo al verso