Leilão 59
фотография
30.9.20
(na sua hora local)
Itália
Via Paolo Sarpi, 6 - Milan
Termos de venda
Ver demonstração
30 сентября 2020, 17.00
LOTE 39:
Luciano D'Alessandro (1933 - 2016)
€400 - €500
Comissão da leiloeira: 28%
Pesce azzurro. Porto Garibaldi, Ferrara, 1973
Stampa vintage alla gelatina ai sali d'argento su carta politenata
cm 42 x 29
Firmata, titolata e datata a penna nera con timbro del fotografo al verso