Vente 59
фотография
30.9.20
Italie
Via Paolo Sarpi, 6 - Milan
Conditions de vente
Voir la démo
30 сентября 2020, 17.00
LOT 40:
Mario Carbone (1924)
Vendu pour: €1,700
Prix de départ:
700
Prix estimé:
€700 - €1,000
Commission de la maison de ventes: 28%
Plus de détails
Lucania, Matera, 1960
Due stampe successive alla gelatina ai sali d'argento
cm 21 x 29,7 ; cm 21,4 x 29,9
Timbro a secco del fotografo al verso sull'immagine
Titolata, datata e firmata a penna blu con timbro del fotografo al verso