מכירה פומבית 59
фотография
30.9.20
(הזמן המקומי שלך)
איטליה
Via Paolo Sarpi, 6 - Milan
תנאי המכירה
הדגמת מכירה
30 сентября 2020, 17.00
פריט 41:
Mario Carbone (1924)
נמכר ב: €550
הערכה:
€500 - €800
עמלת בית המכירות:
28%
לפרטים נוספים
San Giovanni di Sinis, Cabras (Oristano), 1958
Stampa successiva alla gelatina ai sali d'argento su carta politenata
cm 29,5 x 39,8
Timbro a secco del fotografo sull'immagine
Titolata, datata e firmata a penna nera con timbro del fotografo al verso