Subasta 59
фотография
30.9.20
(Su hora local)
Via Paolo Sarpi, 6 - Milan
Términos de venta
30 сентября 2020, 17.00
LOTE 43:
Paolo Monti (1908 - 1982)
Vendido por: €800
1 000
€1 000 - €1 500
Comisión de la casa de subasta:
28%
Roccia ossidata - 3, 1953
Stampa vintage alla gelatina ai sali d'argento
cm 29,5 x 35,3
Firmata e datata a matita al verso