Vente 59
фотография
30.9.20
Italie
Via Paolo Sarpi, 6 - Milan
Conditions de vente
Voir la démo
30 сентября 2020, 17.00
LOT 43:
Paolo Monti (1908 - 1982)
Vendu pour: €800
Prix de départ:
1,000
Prix estimé:
€1,000 - €1,500
Commission de la maison de ventes: 28%
Plus de détails
Roccia ossidata - 3, 1953
Stampa vintage alla gelatina ai sali d'argento
cm 29,5 x 35,3
Firmata e datata a matita al verso