Vente 59
фотография
30.9.20
Italie
Via Paolo Sarpi, 6 - Milan
Conditions de vente
Voir la démo
30 сентября 2020, 17.00
LOT 53:
Nino Migliori (1926)
Prix de départ:
4,000
Prix estimé:
€4,000 - €6,000
Commission de la maison de ventes: 28%
Plus de détails
Il Tuffatore, 1951
Stampa alla gelatina ai sali d'argento, stampata anni 1990
cm 29,5 x 40 (cm 29 x 38,5 immagine)
Titolata, datata e firmata a matita al verso