Auction 59
фотография
Sep 30, 2020
(your local time)
Via Paolo Sarpi, 6 - Milan
Terms of sale
View demo
30 сентября 2020, 17.00
LOT 58:
Manuel Cicchetti
Sold for: €1,200
1,200
€1,200 - €1,500
Auction house commission: 28%
Senza titolo, 2019
Stampa alla gelatina ai sali d'argento
cm 48 x 63 (cm 45 x 60 immagine)
Opera unica
Firmata e datata a matita al verso