Vente 59
фотография
30.9.20
Italie
Via Paolo Sarpi, 6 - Milan
Conditions de vente
Voir la démo
30 сентября 2020, 17.00
LOT 58:
Manuel Cicchetti
Vendu pour: €1,200
Prix de départ:
1,200
Prix estimé:
€1,200 - €1,500
Commission de la maison de ventes: 28%
Plus de détails
Senza titolo, 2019
Stampa alla gelatina ai sali d'argento
cm 48 x 63 (cm 45 x 60 immagine)
Opera unica
Firmata e datata a matita al verso