Auction 59
фотография
Sep 30, 2020
(your local time)
Via Paolo Sarpi, 6 - Milan
Terms of sale
View demo
30 сентября 2020, 17.00
LOT 61:
Ugo La Pietra (1938)
700
€700 - €1,000
Auction house commission: 28%
Triennale, Milano, 1969
Stampa vintage alla gelatina ai sali d'argento
cm 24 x 30 (cm 24 x 27 immagine)
Firmata, titolata e datata a penna nera con timbro Colore Industriale al verso