Auction 59
фотография
Sep 30, 2020
(your local time)
Via Paolo Sarpi, 6 - Milan
Terms of sale
View demo
30 сентября 2020, 17.00
LOT 66:
Patrizia Della Porta (1954)
1,800
€1,800 - €2,200
Auction house commission: 28%
Senza titolo, 1980
Stampa vintage alla gelatina ai sali d'argento montata su passepartout originale
cm 50 x 38 (cm 46,5 x 30,5 immagine)
Firmata e datata sul passepartout recto con timbro del fotografo al verso