Vente 59
фотография
30.9.20
Italie
Via Paolo Sarpi, 6 - Milan
Conditions de vente
Voir la démo
30 сентября 2020, 17.00
LOT 66:
Patrizia Della Porta (1954)
Prix de départ:
1,800
Prix estimé:
€1,800 - €2,200
Commission de la maison de ventes: 28%
Plus de détails
Senza titolo, 1980
Stampa vintage alla gelatina ai sali d'argento montata su passepartout originale
cm 50 x 38 (cm 46,5 x 30,5 immagine)
Firmata e datata sul passepartout recto con timbro del fotografo al verso