Auction 59
фотография
Sep 30, 2020
(your local time)
Via Paolo Sarpi, 6 - Milan
Terms of sale
View demo
30 сентября 2020, 17.00
LOT 71:
Nino Migliori (1926)
Sold for: €800
€800 - €1,200
Auction house commission: 28%
Muri, 1970
C-print vintage
cm 38,5 x 28,4
Edizione 1 di 250
Numerata, firmata e datata a penna nera sull'immagine