Vente 59 фотография
Par Finarte
30.9.20
Via Paolo Sarpi, 6 - Milan, Italie
30 сентября 2020, 17.00

LOT 71:

Nino Migliori (1926)
Muri, 1970

Vendu pour: €800
Prix de départ:
Prix estimé :
€800 - €1 200
Commission de la maison de ventes: 28% Plus de détails
30.9.20 à Finarte

Muri, 1970

C-print vintage
cm 38,5 x 28,4
Edizione 1 di 250
Numerata, firmata e datata a penna nera sull'immagine