Auction 59
фотография
Sep 30, 2020
(your local time)
Via Paolo Sarpi, 6 - Milan
Terms of sale
View demo
30 сентября 2020, 17.00
LOT 77:
Mario Cresci (1942)
Sold for: €900
900
€900 - €1,300
Auction house commission: 28%
Dalla serie "Retro", 2010
Stampa digitale
cm 55,5 x 42 (cm 45 x 36 immagine)
Edizione prova d'artista
Titolata e numerata a matita e firmata e datata a pennarello nero al verso