מכירה פומבית 59
фотография
30.9.20
(הזמן המקומי שלך)
איטליה
Via Paolo Sarpi, 6 - Milan
תנאי המכירה
הדגמת מכירה
30 сентября 2020, 17.00
פריט 77:
Mario Cresci (1942)
נמכר ב: €900
900
הערכה:
€900 - €1,300
עמלת בית המכירות: 28%
לפרטים נוספים
Dalla serie "Retro", 2010
Stampa digitale
cm 55,5 x 42 (cm 45 x 36 immagine)
Edizione prova d'artista
Titolata e numerata a matita e firmata e datata a pennarello nero al verso