מכירה פומבית 59
фотография
30.9.20
(הזמן המקומי שלך)
איטליה
Via Paolo Sarpi, 6 - Milan
תנאי המכירה
הדגמת מכירה
30 сентября 2020, 17.00
פריט 79:
Silvia Camporesi (1973)
נמכר ב: €1,800
2,000
הערכה:
€2,000 - €3,000
עמלת בית המכירות: 28%
לפרטים נוספים
Interno #1, 2014
Stampa a getto d'inchiostro montata su dibond
cm 70 x 110
Edizione 2 di 5
Opera in cornice
Opera accompagnata da Certificato d'autenticità firmato a penna nera dal fotografo