Auction 59
фотография
Sep 30, 2020
(your local time)
Via Paolo Sarpi, 6 - Milan
Terms of sale
View demo
30 сентября 2020, 17.00
LOT 80:
Maurizio Galimberti (1956)
Sold for: €1,500
1,100
€1,100 - €1,600
Auction house commission: 28%
Surreal Montenapo... Studio n° 1, 2010
30 polaroid montate a mosaico
cm 84 x 29,5
Opera unica
Titolata, datata e firmata a matita al margine bianco inferiore recto
Opera in cornice
i: lotto proveniente da impresa, dove il valore di aggiudicazione è soggetto ad IVA