מכירה פומבית 59
фотография
30.9.20
(הזמן המקומי שלך)
איטליה
Via Paolo Sarpi, 6 - Milan
תנאי המכירה
הדגמת מכירה
30 сентября 2020, 17.00
פריט 82:
Maurizio Galimberti (1956)
נמכר ב: €10,000
3,000
הערכה:
€3,000 - €5,000
עמלת בית המכירות: 28%
לפרטים נוספים
Duomo Gotico Pungente, 2009
400 polaroid montate a mosaico
cm 163 x 193
Opera unica
Titolata, firmata e datata a matita al margine bianco inferiore recto
Opera in cornice
i: lotto proveniente da impresa, dove il valore di aggiudicazione è soggetto ad IVA
Opera accompagnata da Certificato di autenticità rilasciato da Archivio Nordest srl, Seregno