Subasta 59
фотография
30.9.20
(Su hora local)
Via Paolo Sarpi, 6 - Milan
Términos de venta
30 сентября 2020, 17.00
LOTE 86:
Luigi Ghirri (1943 - 1992)
Vendido por: €3 200
4 000
€4 000 - €5 000
Comisión de la casa de subasta: 28%
Modena, dalla serie "Still Life", 1979
Stampa cromogenica vintage
cm 29,9 x 40,5 (cm 24,3 x 36,5 immagine)
Firmata e datata a matita al margine bianco inferiore recto