Auction 59
фотография
Sep 30, 2020
(your local time)
Via Paolo Sarpi, 6 - Milan
Terms of sale
View demo
30 сентября 2020, 17.00
LOT 87:
Luigi Ghirri (1943 - 1992)
Sold for: €3,000
4,000
€4,000 - €6,000
Auction house commission: 28%
Giardino, 1982
Stampa cromogenica vintage
cm 29,6 x 40,2 (cm 24,7 x 37 immagine)
Firmata e datata a penna nera al margine bianco inferiore recto