Leilão 59
фотография
30.9.20
(na sua hora local)
Itália
Via Paolo Sarpi, 6 - Milan
Termos de venda
Ver demonstração
30 сентября 2020, 17.00
LOTE 156:
Richard Prince (1949)
125 000
€125 000 - €150 000
Comissão da leiloeira:
28%
Senza titolo (Cowboy), 1980-1984
Ektachrome vintage su carta Kodak
cm 51 x 59,5 (cm 39,3 x 59 immagine)
Edizione Prova d'artista (Edizione di 2 + 1 P. A.)
Firmata, datata e numerata a penna nera al verso