Leilão 59 фотография
30.9.20 (na sua hora local)
Itália
 Via Paolo Sarpi, 6 - Milan
30 сентября 2020, 17.00

LOTE 156:

Richard Prince (1949)
Senza titolo (Cowboy), 1980-1984

125 000
€125 000 - €150 000
Comissão da leiloeira: 28% Mais detalhes

Ektachrome vintage su carta Kodak
cm 51 x 59,5 (cm 39,3 x 59 immagine)
Edizione Prova d'artista (Edizione di 2 + 1 P. A.)
Firmata, datata e numerata a penna nera al verso