Subasta 59
фотография
30.9.20
(Su hora local)
Via Paolo Sarpi, 6 - Milan
Términos de venta
30 сентября 2020, 17.00
LOTE 159:
Shirin Neshat (1957)
Vendido por: €5 000
3 000
€3 000 - €5 000
Comisión de la casa de subasta: 28%
I am its Secret, 1993
C-print vintage
cm 48,3 x 32,7
Titolata, datata e firmata a penna nera al verso