Auction 59
фотография
Sep 30, 2020
(your local time)
Via Paolo Sarpi, 6 - Milan
Terms of sale
View demo
30 сентября 2020, 17.00
LOT 161:
Sebastiao Salgado (1944)
Sold for: €5,200
5,000
€5,000 - €7,000
Auction house commission: 28%
Sierra Pelada, 1986
Stampa vintage alla gelatina ai sali d'argento
cm 40 x 30 (cm 35,5 x 23,5 immagine)
Firmata e datata a matita al verso
Timbro a secco del fotografo al margine bianco inferiore recto