Leilão 59
фотография
30.9.20
(na sua hora local)
Itália
Via Paolo Sarpi, 6 - Milan
Termos de venda
Ver demonstração
30 сентября 2020, 17.00
LOTE 164:
Liborio Noval (1934 - 2012)
Vendido por: €400
€400 - €600
Comissão da leiloeira:
28%
Prefieno el mio, 1960
Stampa vintage alla gelatina ai sali d'argento
cm 27,8 x 35,3
Datata e firmata a penna blu al verso