Subasta 59
фотография
30.9.20
(Su hora local)
Via Paolo Sarpi, 6 - Milan
Términos de venta
30 сентября 2020, 17.00
LOTE 166:
Alberto Korda (1928 - 2001)
Vendido por: €1 200
€800 - €1 200
Comisión de la casa de subasta: 28%
Che, Guerrillero Heroico, 1961
Stampa alla gelatina ai sali d'argento su carta politenata, stampata 1980
cm 30 x 23,6 (cm 27,8 x 23,6 immagine)
Firmata e datata a penna nera al margine bianco inferiore recto