Leilão 59
фотография
30.9.20
(na sua hora local)
Itália
Via Paolo Sarpi, 6 - Milan
Termos de venda
Ver demonstração
30 сентября 2020, 17.00
LOTE 166:
Alberto Korda (1928 - 2001)
Vendido por: €1 200
€800 - €1 200
Comissão da leiloeira:
28%
Che, Guerrillero Heroico, 1961
Stampa alla gelatina ai sali d'argento su carta politenata, stampata 1980
cm 30 x 23,6 (cm 27,8 x 23,6 immagine)
Firmata e datata a penna nera al margine bianco inferiore recto