Leilão 59
фотография
30.9.20
(na sua hora local)
Itália
Via Paolo Sarpi, 6 - Milan
Termos de venda
Ver demonstração
30 сентября 2020, 17.00
LOTE 170:
Raùl Corrales (1925 - 2006)
Vendido por: €700
700
€700 - €1 000
Comissão da leiloeira:
28%
Senza titolo (Banane), 1980
Stampa vintage alla gelatina ai sali d'argento
cm 25,2 x 20,3
Firmata e datata a penna nera al verso