Auction 59
фотография
Sep 30, 2020
Via Paolo Sarpi, 6 - Milan
Terms of sale
View demo
30 сентября 2020, 17.00
LOT 171:
Roberto Salas (1940)
Sold for: €500
€500 - €800
Auction house commission: 28%
Primer dia del Bloqueo, 1961
Stampa successiva alla gelatina ai sali d'argento
cm 35,5 x 27,8
Titolata, datata e firmata a penna nera al verso