Leilão 59
фотография
30.9.20
(na sua hora local)
Itália
Via Paolo Sarpi, 6 - Milan
Termos de venda
Ver demonstração
30 сентября 2020, 17.00
LOTE 171:
Roberto Salas (1940)
Vendido por: €500
€500 - €800
Comissão da leiloeira:
28%
Primer dia del Bloqueo, 1961
Stampa successiva alla gelatina ai sali d'argento
cm 35,5 x 27,8
Titolata, datata e firmata a penna nera al verso