Leilão 59
фотография
30.9.20
(na sua hora local)
Itália
Via Paolo Sarpi, 6 - Milan
Termos de venda
Ver demonstração
30 сентября 2020, 17.00
LOTE 172:
Marta Maria Perez Bravo (1959)
Vendido por: €2 000
1 500
€1 500 - €1 800
Comissão da leiloeira:
28%
Proteccion, 1990
Stampa vintage alla gelatina ai sali d'argento
cm 50,2 x 40,2
Edizione Prova d'artista
Titolata, datata, numerata e firmata a matita al verso