Leilão 59
фотография
30.9.20
(na sua hora local)
Itália
Via Paolo Sarpi, 6 - Milan
Termos de venda
Ver demonstração
30 сентября 2020, 17.00
LOTE 176:
Jan Saudek (1935)
Vendido por: €1 300
1 200
€1 200 - €1 800
Comissão da leiloeira: 28%
Greetings from summer - Scout Camp - Model print, 1995
Stampa vintage alla gelatina ai sali d'argento acquerellata applicata su cartoncino originale
cm 39,5 x 59,5 (cm 37 x 58 immagine)
Opera unica
Firmata a penna nera sull'immagine
Titolata e datata a penna nera al margine inferiore recto