Leilão 59
фотография
30.9.20
(na sua hora local)
Itália
Via Paolo Sarpi, 6 - Milan
Termos de venda
Ver demonstração
30 сентября 2020, 17.00
LOTE 181:
Ormond Gigli (1925)
Vendido por: €1 600
1 500
€1 500 - €2 500
Comissão da leiloeira:
28%
Federal Reserve Bank of New York, 1959
C-print, stampa successiva
cm 91 x 101,5 (cm 80 x 85 immagine)
Titolata, datata e firmata a penna nera al margine bianco inferiore recto