Leilão 59
фотография
30.9.20
(na sua hora local)
Itália
Via Paolo Sarpi, 6 - Milan
Termos de venda
Ver demonstração
30 сентября 2020, 17.00
LOTE 195:
Suzanne Opton (1954)
Vendido por: €1 200
1 200
€1 200 - €2 000
Comissão da leiloeira: 28%
Donna sul tavolo, 1999
C-print vintage
cm 76 x 93
Edizione 3 di 10
Firmata, datata e numerata a pennarello nero al verso